1ère place
2ème place
3ème place
Top 10
a
Triathlon - L'Aiguillon sur Mer 04/10
5°BF Alice Lavalette
Triathlon - La Baule 20/09
1°MH Paul Lebois
1°POH Simon Lebois
3°MH Théo Texereau
5°PUH Nathan Texereau
5°MH Pierre Lebois
8°POH Arsen Kohner
9°BF Alice Lavalette
9°PUH Marius Kohner
Championnat Départemental Classement Final
Champ MH Théo Texereau
Duathlon Championnat Départemental - Feneu 13/09
1° MF Orlane Maury
Champ MF Orlane Maury
1° Théo Texereau
Champ MH Théo Texereau
2°PUH Marius Kohner
3°PUF Bérénice Bellanger
3°PUH Mat Lebreton
4°MF Elsa Jasmin
5°MH Pol Kohner
7°POH Arsene Kohner
10°PUH Tom Lebreton
Aquathlon - Villevêque 06/09
1° MH Théo Texereau
1° PUH Nathan Texereau
3°MH Julien Lavalette
4°MF Orlane Maury
5°BF Alice Lavalette
5°PUH Arthur Cottin
6°MF Elsa Jasmin
Triathlon - La Ferté Bernard 23/08
6°MF Elsa Jasmin
Triathlon - Angers 19/07
1° Paul Lebois
2°PUF Ines Lebois
2° PUH Nathan Texereau
2°POH Simon Lebois
3°PUH Marius Kohner
4°POH Arsen Kohner
5°MH Pierre Lebois
6°PUF Bérénice Bellanger
6°MH Théo Texereau
6°PUH Mat Lebreton
8°PUH Arthur Cottin
9°MF Elsa Jasmin
9°PUH Tom Lebreton
Aquathlon Championnat Régional - Les Herbiers 11/07
1° Théo Texereau
1° PUH Nathan Texereau
2° Paul Lebois
3°PUF Ines Lebois
4°MH Pierre Lebois
Triathlon - Saint Jean de Monts 27/06
5°POH Arsen Kohner
5°PUH Marius Kohner
7°MF Orlane Maury
Triathlon Championnat Départemental - Chemillé 14/06
Champ MF Orlane Maury
1° Théo Texereau
Champ MH Théo Texereau
2° Paul Lebois
2°MF Orlane Maury
8°MH Pol Kohner
Duathlon - Les Sables d'Olonne 31/05
1°BF Alice Lavalette
2°POH Arsene Kohner
2°PUH Marius Kohner
6°PUF Clara Cottin
7°PUH Arthur Cottin
Triathlon Sélectif France - Rennes 09/05
10°MH Paul Lebois
Triathlon Championnat Régional - Saint Julien de Concelles 08/05
2°BF Alice Lavalette
3°MF Orlane Maury
10°MH Julien Lavalette
Duathlon - Saint Jean de Monts 19/04
8°PUH Marius Kohner
9°POH Arsène Kohner
Duathlon Championnat Régional - Vairé 05/04
1°PUH Nathan Texereau
2°POH Simon Lebois
3°BF Alice Lavalette
4°MH Théo Texereau
7°PUF Ines Lebois
7°MH Paul Lebois
Duathlon Cross - Les Ponts de Cé 29/03
1°POH Arsen Kohner
2°PUF Bérénice Bellanger
4°BF Alice Lavalette
4°MF Orlane Maury
5°PUH Marius Kohner
7°MH Pol Kohner
By Titive & Ophely
 
 
 
 
ce site a été créé sur www.quomodo.com