1ère place
2ème place
3ème place
Top 10
a
Triathlon La Baule 21/09/14
TEXEREAU Theo 1°BEM
LEBOIS Paul 2°BEM
JOUNIAUX Aurélien 3°MIM
GEORGET Emmanuelle 5°MIF
KOHNER Pol 6°BEM
LEBOIS Simon 6°POM
LEBOIS Pierre 10°MIM
Championnat Départemental Classement Final
GEORGET Emmanuelle 1°MIF
TEXEREAU Theo 1°BEM

JOUNIAUX Aurélien 1°MIM
JASMIN Elsa 2°BEF
LEBOIS Paul 2°BEM

KOHNER Pol 4°BEM
GALLEY Louis 4°MIM

COULAIS Léa 5°MIF
LEBOIS Pierre 5°MIM
BOITEAU Pierre 5°BEM
CREN Hippolyte 6°BEM
COLLIN Antoine 6°BEM
LAVALETTE Julien 7°BEM
CREN Henri 9°MIM
CULTY Paul 10°MIM
Triathlon Feneu 14/09/14
GEORGET Emmanuelle 1°MIF
COTTIN Clara 1°POF
TEXEREAU Theo 1°BEM
TEXEREAU Nathan 1°POM
LEBOIS Paul 2°BEM
JOUNIAUX Aurélien 2°MIM
BELLANGER Bérénice 4°PUF
LEBOIS Pierre 4°MIM
JASMIN Elsa 5°BEF

LEBOIS Simon 5°POM
COULAIS Léa 6°MIF
KOHNER Pol 6°BEM
BOITEAU Pierre 7°BEM
LEBRETON Mat 8°POM
GALLEY Louis 8°MIM
LAVALETTE Julien 10°BEM
CULTY Paul 10°MIM
Aquathlon Villevêque 07/09/14
TEXEREAU Theo 1°BEM
GEORGET Emmanuelle 2°MIF
LEBOIS Paul 2°BEM
JOUNIAUX Aurélien 2°MIM
LEBOIS Simon 4°POM
KONHER Marius 4°PUM
LEBOIS Pierre 5°MIM
LEBRETON Mat 5°POM
LEBRETON Tom 5°PUM
COTTIN Clara 7°POF
KONHER Arsène 7°POM
JASMIN Elsa 8°BEF
BOITEAU Pierre 8°BEM
LAVALETTE Julien 9°BEM
CULTY Paul 10°MIM

COTTIN Arthur 10°POM
Triathlon Angers 20/07/14
JOUNIAUX Aurélien 4°MIM
COULAIS Léa 6°MIF
BELLANGER Bérénice 6°PUF
KOHNER Pol 6°BEM
KONHER Arsène 6°POM
KONHER Marius 7°PUM
Triathlon Saint Jean de Monts 28/06/14
GEORGET Emmanuelle 3°MIF
JASMIN Elsa 4°BEF
TEXEREAU Theo 4°BEM
KONHER Arsène 5°PUM
JOUNIAUX Aurélien 7°MIM
KONHER Marius 8°PUM
LEBRETON Mat 10°POM
Aquathlon Jard sur Mer (Sélectif France Jeune) 21/06/14
LEBOIS Simon 1°POM
LEBOIS Paul 2°BEM
TEXEREAU Theo 3°BEM
LEBOIS Pierre 7°MIM
Triathlon Chemillé 15/06/14
GEORGET Emmanuelle 2°MIF
JOUNIAUX Aurélien 2°MIM
COULAIS Léa 6°MIF
GALLEY Louis 7°MIM
Triathlon Les Sables d'Olonne 18/05/14
GALLEY Louis 10°MIM
Triathlon Les Sables d'Olonne 18/05/14
LEBOIS Simon 1°POM
COTTIN Clara 2°POF
GEORGET Emmanuelle 2°MIF
TEXEREAU Theo 2°BEM
FREMONT Jade 3°PUF
LEBOIS Paul 3°BEM

COTTIN Arthur 4°POM
JOUNIAUX Aurélien 4°MIM

KONHER Arsène 5°POM
KONHER Marius 5°PUM
JASMIN Elsa 7°BEF
ROUX Hugo 9°BEM

COULAIS Léa 10°MIF

Triathlon Saint Cyr sur Vienne (Sélectif France Jeune) 10/05/14
TEXEREAU Theo 4°BEM
LEBOIS Paul 8°BEM
Triathlon Saint Julien de Concelles 08/05/14
LAVALETTE Julien 9°BEM
Championnat Régionnal Duathlon Changé 06/04/14
LEBOIS Paul 1°BEM
JOUNIAUX Aurélien 4°MIM
ROUX Hugo 7°BEM

JASMIN Elsa 10°BEF

Duathlon Changé 06/04/14
LEBOIS Paul 1°BEM
JOUNIAUX Aurélien 4°MIM
LEBRETON Mat 4°POM
ROUX Hugo 7°BEM
KONHER Marius 7°PUM

LEBRETON Tom 8°PUM
LEBOIS Simon 9°POM

JASMIN Elsa 10°BEF

Championnat Départemental Duathlon Les Ponts de Cé 16/03/14
TEXEREAU Theo 1°BEM
JOUNIAUX Aurélien 1°MIM
LEBOIS Paul 2°BEM
KOHNER Pol 4°BEM
BOITEAU Pierre 5°BEM

LEBOIS Pierre 5°MIM
CREN Hippolyte 6°BEM

CREN Henri 7°MIM
COLLIN Antoine 10°MIM
Cross Duathlon Les Ponts de Cé 16/03/14
TEXEREAU Nathan 1°POM
COTTIN Clara 2°POF
JOUNIAUX Aurélien 2°MIM
LEBRETON Mat 4°POM
TEXEREAU Theo 5°BEM
FREMONT Jade 6°PUF
LEBOIS Paul 7°BEM
LEBOIS Simon 9°POM
KONHER Marius 9°PUM

LEBOIS Pierre 10°MIM
By Titive & Ophely
 
 
 
 
ce site a été créé sur www.quomodo.com