1ère place
2ème place
3ème place
Top 10
a
Challenge Bouge ton Club Avenir Classement Final
Angers Triathlon 4°
Championnat Départemental Classement Final
COULAIS Léa 1°MIF
TEXEREAU Theo
1°BEM
CREN Henri 1°MIM
LEBOIS Pierre 2°BEM
JOURNIAUX Aurélien 3°MIM
LEBOIS Paul 3°BEM
GALLEY Louis 4°BEM
KOHNER Paul 6° BEM
Aquathlon La Flêche 22/09/13
KOHNER Marius 2° POM
KOHNER Arsène 2°MPM
TEXEREAU Théo 2°BEM
LEBOIS Pierre 3°BEM
JOURNIAUX Aurélien 4°MIM
LEBOIS Paul 5°BEM
COULAIS Léa 9°MIF
GALLEY Louis 10°BEM
Triathlon La Baule 15/09/13
KOHNER Marius 4° POM
TEXEREAU Théo 6°BEM
LEBOIS Pierre 7°BEM
JOUNIAUX Aurélien 9°MIM
Triathlon Feneu 8/09/13
JOURNIAUX Aurélien 2°MIM
TEXEREAU Théo 2°BEM
COULAIS Léa 3°MIF
LEBOIS Pierre 3°BEM
JASMIN Alex 5°CAM
CREN Henri 6°MIM
LEBOIS Paul 6°BEM
GALLEY Louis 7°BEM
Aquathlon Villevêque 1/09/13
TEXEREAU Theo 1°BEM
JOURNIAUX Aurélien 1° MIM
KOHNER Marius 1° POM
LEBOIS Pierre  2°BEM
COULAIS Léa 2°BEF
LEBOIS Paul 3°BEM
GALLEY Louis 4°BEM
KOHNER Paul 6° BEM
BOITEAU Pierre 7°BEM
CREN Hippolyte 8°BEM
VANDENBROUCKE Thomas 10°BEM
CREN Henri 4° MIM
KOHNER Arsène 5° MPM
Triathlon Angers 20/07/13
TEXEREAU Theo 2°BEM
KOHNER Marius 3°POM
KOHNER Arsène 3°MPM
COULAIS Léa 6°MIF
KOHNER Pol 7°BEM
VINOUZE Axel 6°CAH

Triathlon Chemillé 16/06/13
LEBOIS Pierre 1°BEM
TEXEREAU Theo 2°BEM
CREN Henri 3°MIM
LEBOIS Paul 3°BEM
Triathlon Les Sables d'Olonnes 09/06/13
KOHNER Marius 1°POM
LEBOIS Pierre 2°BEM
COULAIS Léa 4°MIF
KOHNER
Arsène 4°MPM
JASMIN Alex 4°CAH
TEXEREAU Theo 5°BEM
LEBOIS Paul 7°BEM
KOHNER Pol 8°BEM
Triathlon Vierzon 11/05/13
TEXERAEU Théo 8°BEM
Duathlon St Jean de Monts 14/04/13
KOHNER Arsène 2°MPM
TEXEREAU Theo 2°BEM
KOHNER Marius 3°POM
JOURNIAUX Aurélien 5°MIM
COULAIS Léa 5°MIF
ROUX Hugo 6°PUM
TEXEREAU Nathan 9°POM
Duathlon Vairé 31/03/13
TEXEREAU Theo 2°BEM
Duathlon Changé 24/03/13
KOHNER Marius 2°POM
KOHNER Arsène 2°MPM
ROUX Hugo 3°PUM
TEXEREAU Theo 5°BEM
JOURNIAUX Aurélien 8°MIM

COULAIS Léa 8°MIF
LEBOIS Pierre 9°BEM
By Titive & Ophely
 
 
 
 
ce site a été créé sur www.quomodo.com