CHEMILLÉ

  Benjamine Cadette Sénior Vétérane Benjamin Minime Cadet Junior Sénior Vétéran
10 points HASLOUIN Zoé HASLOUIN Marine MANCEAU Estelle REMY Clarisse LEBOIS Pierre CREN
Henri
COSSIN Alexis DORAND Matthieu BROSSE Jimmy HASLOUIN
Simon
9 points OLIVE Adéloïse   CRESPIN Séverine   TEXEREAU Théo LECOQ HOUSSAIS Mathis     PRUDHOMME Jimmy PELLERIN
Benoit
8 points BRIEND Athéa   LARDEUX Sophie   LEBOIS Paul       RICHARD Manuel GAUDRE
Thomas
7 points         LE GALL Théo       COSSIN
Yoann
BROCHIER Sébastien
6 points         JOUSSET Enzo       FONTAINE François TATINCLOUX Thierry
5 points                 COLINEAU Romuald PIEDNOIR Jean-Christophe
4 points                 POIRIER Fabien ALZON Christophe
3 points                 GOUPIL Jérôme DEBREE
Laurent
2 points                 PUISSANT Cyril RIVIERE
Mickaël
1 point                 ROUTIER
Jean
BORE
Laurent
By Titive & Ophely

FENEU

  Benjamine Minime Cadette Sénior Vétérane Benjamin Minime Cadet Junior Sénior Vétéran
10 points GACHET
Lucie
COULAIS
Lea
HASLOUIN
Marine
CATHRIN
Christine
VALLAT
Catherine
TEXEREAU
Théo
JOUNIAUX
Aurelien
RIVIERE
Leo
VINCENT
Alexandre
RICHARD
Manuel
CAU
José
9 points OLIVE
Adeloise
  JURET
Clarisse
BOISTEAU
Cecile
COSSIN
Fabienne
LEBOIS
Pierre
CREN
Henri
GAGNERIE
Quentin
LANDAIS
Clement
PRUDHOMME
Jimmy
HASLOUIN
Simon
8 points BRIEND Athéa     LARDEUX
Sophie
BIOTEAU
Marie-Laure
CHALUMEAU
Valentin
LECOQ HOUSSAIS
Mathis
HUNEAU
Louis
KWASMIERVSKA
Thomas
FONTAINE
Francois
DECOUSSE
Jean Philippe
7 points       CRESPIN
Severine
  LEBOIS
Paul
GAGNERIE
Thomas
    LEMOINE
Steve
AUDOLY
Pascal
6 points       TURBILLON PINEAU
Celine
  GALLEY
Louis
      ROBERT
Gregory
VALLEE
Gilbert
5 points           PRUDHOMME
Alban
      PETEUL
Emeric
DEMELLIER
Nicolas
4 points           PRUDHOMME
Marius
      NICOLLEAU
Steve
PERDREAU
Vincent
3 points           THOMAS
Lucas
      POIRIER
Fabien
TATINCLOUX
Thierry
2 points           BOITEAU
Pierre
      ROUTIER
Jean
BESNARDEAU
Michel
1 point           BIOTEAU
Quentin
      GROSBOIS
Thomas
BROCHIER
Sebastien
symbols_

ANGERS

  Benjamine Minime Sénior Vétérane Benjamin Minime Cadet Junior Sénior Vétéran
10 points GACHET Lucie COULAIS Léa FILLON Faustine REMY Clarisse TEXEREAU Théo LECOQ HOUSSAIS Mathis COSSIN Alexis GUERET Maxime DEGHAM Toumy CORNIC
Pascal
9 points HASLOUIN Zoé   VALLEE Angélique BIOTEAU Marie-Laure KONHER
Pol
CREN Henri RIVIERE Léo LANDAIS Clément THARREAU Nicolas HASLOUIN
Simon
8 points OLIVE Adéloïse   CATHRIN Christine COSSIN Fabienne CHALUMEAU Valentin GAGNERIE Thomas JASMIN Alex TUBEUF Valentin BROSSE Jimmy BIDAULT
Lionel
7 points BRIEND Athéa   MANCEAU Estelle   GALLEY Louis   PAUL Tristan   PRIOU Romain PERDREAU Vincent
6 points     CRESPIN Séverine   THOMAS Lucas       THIRE Jordan OLIVE
Richard
5 points     BOISTEAU Cécile   BIOTEAU Quentin       MESSANT Sébastien ARIAL
Denis
4 points     LARDEUX Sophie   JOUSSET Enzo       COSSIN
Yoann
CAU
José
3 points     JOUIN Lysa   FORESTIER Lucas       MARIDET
Olivier
BOISSEAU
Éric
2 points         CREN Hippolyte       RICHARD Manuel BRUNET
Régis
1 point         BROCHIER Étienne       BERRUER Éric PIEDNOIR Jean-Christophe
symbols_

CLASSEMENT DEFINITIF

  Benjamine Minime Cadette Sénior Vétérane Benjamin Minime Cadet Junior Sénior Vétéran
30
points
  COULAIS Léa HASLOUIN Marine   REMY
Clarisse
TEXEREAU
Théo
  COSSIN Alexis      
29
points
HASLOUIN Zoé                    
28
points
          LEBOIS
Pierre
CREN
Henri
RIVIERE
Léo
    HASLOUIN
Simon
27
points
      CATHRIN Christine     LECOQ HOUSSAIS Mathis     BROSSE
Jimmy
 
26
points
OLIVE Adéloïse       COSSIN Fabienne            
25
points
      MANCEAU Estelle BIOTEAU Marie-Laure            
24
points
                  PRUDHOMME Jimmy  
23
points
BRIEND Athéa     LARDEUX Sophie   LEBOIS
Paul
         
22
points
      CRESPIN Séverine              
21
Points
                     
20 points GACHET Lucie         GALLEY
Louis
JOUNIAUX
Aurélien
  GUERET
Maxime
DEGHAM
Toumy
 
                    RICHARD
Manuel
 
19 points       VALLEE Angélique              
18 points                 LANDAIS Clément FONTAINE François  
17 points                      
16 points           CHALUMEAU
Valentin
  JASMIN
Alex
     
15 points             GAGNERIE
Thomas
      PELLERIN
Benoit
14 points       BOISTEAU Cécile       PAUL
Tristan
  THIRE
Jordan
CAU
José
13 points           KONHER
Pol
        GAUDRE
Thomas
                      PERDREAU
Vincent
12 points                   MESSANT Sébastien BIDAULT
Lionel
11 points           PRUDHOMME
Alban
      COSSIN
Yoann
 
10 points       FILLON
Faustine
VALLAT
Catherine
JOUSSET
Enzo
    VINCENT
Alexandre
LEMOINE
Steve
CORNIC
Pascal
                  DORAND Matthieu   ESNAULT
Philippe
9
points
    JURET
Clarisse
    THOMAS
Lucas
  GAGNERIE
Quentin
LANDAIS Clément THARREAU Nicolas BROCHIER
Sébastien
                      LOISON
ÉRIC
                      TATINCLOUX
Thierry
8
points
              HUNEAU
Louis
TUBEUF
Valentin
  JOUET
Antoine
                  KWASMIERVSKA
Thomas
  DECOUSSE
Jean Philippe
7
points
          LE GALL
Théo
  MAGNINY
Gaspard
  PRIOU
Romain
AUDOLY
Pascal
            BOITEAU
Pierre
      POIRIER
Fabien
 
6
points
      TURBILLON PINEAU
Celine
  PRUDHOMME Marius       ROBERT
Gregory
OLIVE
Richard
                      VALLEE
Gilbert
                      PIEDNOIR Jean-Christophe
5
points
          BIOTEAU
Quentin
      GIGON
Aymeric
ARIAL
Denis
            CREN
Hippolyte
      COLINEAU Romuald DEMELLIER
Nicolas
                    PETEUL
Emeric
 
4
points
                  NICOLLEAU
Steve
ALZON
Christophe
3
points
      JOUIN
Lysa
  FORESTIER
Lucas
      GOUPIL
Jérôme
BOISSEAU
Éric
                    ROUTIER
Jean
DEBREE
Laurent
                    MARIDET
Olivier
BISCHOFF
Amin
                      BRUNET
Régis
2
points
                  JOTTREAU
Nicolas
RIVIERE
Mickaël
                    PUISSANT
Cyril
BESNARDEAU
Michel
1
point
          VANDENBROUCKE
Thomas
      BERRUER
Éric
BORE
Laurent
            BROCHIER
Étienne
      PERRICHET
Hervé
 
                    GROSBOIS
Thomas
 

VILLEVÈQUE

  Benjamine Minime Cadette Sénior Vétérane Benjamin Minime Cadet Junior Sénior Vétéran
10 points HASLOUIN Zoé COULAIS Léa HASLOUIN
Marine
VALLEE Angélique REMY Clarisse TEXEREAU
Théo
JOUNIAUX Aurélien COSSIN Alexis GUERET Maxime DEGHAM Toumy ESNAULT
Phlippe
9 points       CATHRIN Christine COSSIN Fabienne LEBOIS
Pierre
CREN Henri RIVIERE Léo   BROSSE Jimmy LOISON
Éric
8 points       MANCEAU Estelle BIOTEAU Marie-Laure LEBOIS
Paul
  JASMIN Alex   THIRE
Jordan
JOUET
Antoine
7 points       LARDEUX Sophie   GALLEY
Louis
  MAGNINY Gaspard   MESSANT Sébastien HASLOUIN
Simon
6 points           PRUDHOMME Alban   PAUL Tristan   PRUDHOMME Jimmy PELLERIN Benoit
5 points           KONHER
Pol
      GIGON Ayneric GAUDRE
Thomas
4 points           BOITEAU
Pierre
      FONTAINE François BIDAULT
Lionel
3 points           CREN
Hippolyte
      LEMOINE
Steve
BISCHOFF
Amin
2 points           PRUDHOMME
Marius
      JOTTREAU Nicolas PERDREAU
Vincent
1 point           VANDENBROUCKE Thomas       PERRICHET Hervé BRUNET Régis
symbols_
symbols_
gifsupporter_
giftrophy_
Victoire dans 5 Catégories
- Léa Coulais en Minime Fille
- Théo Texereau en Benjamin Garçon
- Henri Cren en Minime Garçon
- Alexis Cossin en Cadet Garçon
- Jimmy Brosse en Sénior Homme
stars_
stars_
stars_
stars_
stars_
stars_
stars_
stars_
stars_
stars_
stars_
stars_
stars_
stars_
stars_
stars_
stars_
stars_
stars_
stars_
stars_
stars_
stars_
stars_
stars_
stars_
stars_
stars_
stars_
stars_
stars_
stars_
stars_
stars_
stars_
stars_
stars_
stars_
stars_
stars_
stars_
stars_
stars_
stars_
stars_
stars_
stars_
stars_
stars_
stars_
stars_
stars_
stars_
stars_
stars_